АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ячейка «междустрочный», в правой части – галочка. Из выпавшего списка выбрать 1,4

Читайте также:
  1. Aufgabe 4. Везде ли нужна частица “zu”?
  2. I частина (5 балів)
  3. I частина (5 балів)
  4. I. Необходимые документы для участия в Конкурсе
  5. I. Размер базовой части трудовой пенсии по старости.
  6. I. Расчет накопительной части трудовой пенсии.
  7. I. Расчет размера страховой части трудовой пенсии.
  8. II частина (4 бала)
  9. II частина (4 бала)
  10. II частина (4 бали)
  11. II частина (4 бали)
  12. II частина. Проблема спеціальних здібностей у сучасній диференційній психології

 

 

Если требующийся интервал 1,4 или 1,3, то следует щёлкнуть на галочку, расположенную на ячейке справа и выбрать «Множитель», в ячейке с надписью «значение» удалить содержимое ячейки клавишей Delete или Backspace и написать 1,4 или 1,3 с клавиатуры (см. рис. 5).

 

РИСУНОК 5

Ячейка «междустрочный», в правой части – галочка. Из выпавшего списка выбрать «Множитель». В ячейке «значение» с клавиатуры написать 1,4 или 1,3

 

 

 

Можно значение выбирать при помощи стрелочек, расположенных справа ячейки (на рис. 5 выделены красным прямоугольником). Стрелочка вверх делает значение больше, вниз – меньше. В квадратике с подписью «Зеркальные отступы» галочки быть не должно. Если она стоит, её следует убрать, кликнув по ней один раз. НАЖАТЬ КНОПКУ ОК ВНИЗУ ОКНА, ЧТОБЫ ИЗМЕНЕНИЯ СОХРАНИЛИСЬ.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)