АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расположение проводов

Читайте также:
  1. B) Параллельное расположение показателей
  2. А) исходное расположение; б) назначение позиционного допуска; в) указание предельных отклонений размеров, координирующих оси отверстий
  3. База данных - это воплощенные на материальном носителе совокупности данных, подбор и расположение которых представляют результат творческого труда.
  4. Бестраншейные технологии строительства подводных переходов магистральных трубопроводов
  5. В соединении с расположением на высокой горе с крутыми склонами это была труднодоступная крепость.
  6. Взаимное расположение в пространстве
  7. Взаимное расположение прямой и плоскости в пространстве
  8. Взаимное расположение прямой и плоскости. Точка пересечения прямой и плоскости.
  9. Взаимное расположение прямых на плоскости.
  10. Взаимное расположение стрелочных переводов на станциях
  11. Выбор и расположение светильников
  12. Гидравлический расчет простых трубопроводов.

Прежде, чем приступать к обжиму, нужно правильно распределить провода. Разводка проводов для соединения двух компьютеров отличается от разводки для соединения компьютера с хабом. Для второго случая схема разводки просто элементарна. В обе вилки провода вставляются в одинаковом порядке. Заметьте, что из восьми проводов контактных только четыре: первый, второй, третий и шестой.

В первом же случае две пары контактных проводов надо поменять местами. Тот, что был первым, станет третьим, второй – шестым, третий – первым, ну а шестой, соответственно, вторым. Четыре лишних провода менять местами не надо. Когда все провода будут вставлены до упора, можно приступать к обжиму. Не забудьте зафиксировать весь кабель у основания вилки, как показано на рисунке выше, это сделает ваш обжим более долговечным. Помните: «криво» обжатые вилки не восстанавливаются. Они, конечно, стоят копейки, но ехать из-за такой ерунды на рынок, согласитесь, не охота. На рисунке ниже показано, как распределить провода в каком случае.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)