АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лечение для всех типов волос (для всей семьи)

Читайте также:
  1. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых (кроме больных туберкулезом)
  2. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  3. II. Порядок медицинского отбора и направления детей на санаторно-курортное лечение
  4. III. Предоставление гражданам социальных услуг в части обеспечения санаторно-курортным лечением
  5. IV. Порядок выявления и эвакуации больных, которым противопоказано санаторно-курортное лечение
  6. RS-триггеры S, R и E-типов
  7. UTYPDISH (ПП. Типовые блюда)
  8. ZTIPDOL (ЗП.Типовая должность)
  9. А. Привлечение внимания. Открытие презентации
  10. Аденовирусная инфекция. Этиология, патогенез, классификация, клиника фарингоконъюнктивальной лихорадки. Диагностика, лечение.
  11. Административно- типовой период (1956г.)
  12. Активное хирургическое лечение метастатических гнойных очагов.

1. Предварительная очистка. Enfanti Scalpi крем или спрей нанесите на сухую кожу головы и массируйте в течении нескольких минут. Тщательно промыть водой.

 

 

2. Нанесите шампунь Enfanti для всех типов волос на влажные волосы, вспеньте, оставьте на волосах на 1-2 минут, а затем смойте.

 

 

3.

BIOKEN
Нанесите Enfanti лечение на влажные волосы, концентрируясь на концах. Мягко массажируйте в течении нескольких минут, а затем тщательно смойте.

 

 

4. Нанесите небольшое количество масла Camu-Camu на влажные волосы, концентрируясь на концах.

 

5. После нанесите Enfanti Leave-in Treatment, а затем уложите по желанию. Может также использоваться во время укладки, чтобы сохранить волосы свободными от статики.

 

 

6. Используем укладочные средства Enfanti Camu-Camu.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)