АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чудеса никогда не прекращаются

Читайте также:
  1. Бокудзю сказал: «Вы ведете себя неразумно. Этот камень, этот кирпич не может стать зеркалом. Не имеет значения, сколько его тереть, он никогда не станет зеркалом».
  2. Во-вторых, никогда не используйте совпадения для создания финала. Это «бог из машины» — самый великий грех сценариста.
  3. Всегда помнить Кришну и никогда не забывать
  4. Говорят, что с тех пор в аду никогда не было кризиса. Наоборот, они беспокоятся о перенаселении.
  5. Говорят, что Чжуан-цзы так никогда и не смог отделаться от этой головоломки. Она осталась с ним на всю жизнь.
  6. Затем, в свои последние два или три года жизни, он никогда не звал себя по имени и никогда не отвечал: «Да, сэр, это я».
  7. Как я понимаю, ты фрутарианец. Я никогда раньше об этом не слышала. Не мог бы ты объяснить, что это значит?
  8. Кой войны с целью завоевания и никогда не употребит своих сил
  9. Никогда не бывает сложных глаз.
  10. Никогда не было выдумано человеком.
  11. Никогда не сравнивайте детей между собой
  12. Но дети боярские никогда не получали землю в полный оклад.

Предисловие к изданию 1stbooks.com

 

Большую часть из того, что вы собираетесь прочитать, я написал в 1999 году, когда впервые выпустил эту книгу в качестве личного подарка небольшой группе из 35 человек. Множество чудес случилось с того момента. И вот некоторые из них.

· Когда я готовил эту книгу и описывал машину своей мечты, в то время это был Сатурн. Теперь и мои мечты, и моя машина изменились. Сейчас я владелец BMV Z3 2.8 – Родстэр. Никогда в жизни я не получал такого удовольствия от вождения!!! По мере роста на протяжении своей жизни я становился всё более уверенным в своих мечтах и, конечно, хотел разные автомобили. И вот судьба привела меня к Z3, который символизирует великие изменения в моей жизни. И конечно же, вождение – это всего лишь малая толика! Воистину вы можете иметь всё, что только можно представить.

· Когда я готовил эту книгу, я всё ещё был женат на Мэриэн, с которой мы прожили более двадцати лет. Но именно тогда мы пришли к взаимному решению, что переросли эти отношения. В этом опыте и решении вовсе не было ничего негативного. Мэриэн предпочла остаться одной. Я решил искать другого партнёра. И я нашёл его в Нериссе, которую нежно люблю. Мы всё ещё друзья с Мэриэн и обе женщины присутствуют сейчас в моём сердце. Действительно, важные перемены в жизни могут походить легко и без усилий.

· Когда я готовил эту книгу, я поставил перед собой, что хочу иметь пассивный доход. Я хотел, чтобы деньги приходили ко мне легко и без усилий, всегда, постоянно, вне зависимости от того, где я находился и чем занимался. Затем я встретился с Марком Джойнером, генеральным директором компании «Эзоп Маркетинг», который спросил меня о возможности разместить в сети одну из моих книг. Я отнёсся скептически. Но тем не менее дал ему «Гипнотический стиль написания текстов», рукопись, созданную мной много лет назад. Марк разместил её в сети, выставил на продажу и результат буквально ошеломил меня. И даже сейчас, когда прошло семь месяцев с момента публикации книги на сайте http://www.HypnoticWriting.com, заказы продолжают поступать. С того момента исчезла необходимость печатать, хранить или высылать книги, все деньги стали пассивным доходом. Каждый месяц я получаю чек порой на очень впечатляющие суммы. Сейчас я много улыбаюсь. Я знаю, что если вы запускаете намерение, вы запускаете силы жизни, и они приближают желаемое к вам, а вас к нему.

· Когда я готовил эту книгу, я жил в Хьюстоне. После встречи с Нериссой, я переехал в Остин. Затем я начал процесс воплощения в жизнь дома нашей мечты. Спустя несколько месяцев, между Остином и Сан Антонио, мы нашли прекрасное двухакровое, двухэтажное имение Хилл Каунтри с дикими оленями и кроликами, с открытым бассейном, в небольшом духовно-артистическом сообществе под названием Уимберли, штат Техас. Чтобы найти этот дом, потребовалось создать чёткий образ желаемого дома и следовать каждому интуитивному импульсу. Результатом было чудо.

Я сел радом с Нериссой и заговорил с ней о происходящих в моей жизни чудесах.

- Это происходит с тобой всё время, - сказала она.

Она вспомнила, как однажды я хотел заказать нам билеты на самолёт до Огайо, чтобы навестить мою семью. Билеты стоили почти тысячу долларов. И я просто ожидал удобного момента, желая оплатить дорожные расходы. Когда я позвонил в авиакомпанию, мне сказали, что я, как их постоянный клиент, могу приобрести оба билета за сумму чуть больше ста долларов. Счастливого пути!

И Нерисса напомнила мне о времени, когда я хотел пополнить свою коллекцию редких книг П.Т. Барнума. Я нашёл последнюю недостающую в моём собрании книгу. Но интуиция подсказала мне, что не следует платить сразу ту высокую цену, которую запросил продавец. И я отпустил. Я ждал. Через несколько дней продавец снизил цену. Это почти невероятно. И да, я купил эту книгу.

Она также напомнила мне о времени, когда я в течение почти семи лет искал одну книгу и не мог найти её. И вдруг, совершенно неожиданно, один мой канадский друг написал мне письмо, в котором сообщал, что у него есть эта книга. Я умолял продать её. Он отказал. Но несколькими днями позже он вдруг решил просто прислать мне эту книгу – совершенно бесплатно!

И она вспомнила, что примерно год назад, когда я не мог найти подругу, которую так любил и по которой так скучал, я сдался и нанял частного детектива. Он также не смог найти её. Но однажды, просто следуя своей интуиции, я встретил её на занятиях йогой. Я нашёл её без каких-либо усилий.

Нерисса также напомнила мне рассказать вам о том, что случилось буквально вчера, когда я писал это вступление.

Вот уже несколько месяцев я практикую метод Седоны. Это очень простой метод освобождения от эмоций или негативного опыта, став счастливым прямо сейчас. Мне нравится этот метод и я многим рассказал о нём в своих ежемесячных новостных рассылках.

Как раз вчера утром я читал книгу Лестера Левенсона, основателя метода Седоны. Я сидел за чтением, в своём удобном кресле, совершенно счастливый, и думал о возможности как можно больше узнать о Седоне и Лестере. Я вспоминаю свои мысли: «Да, несомненно было бы прекрасно познакомиться с людьми, практикующими Седону, и узнать больше о том, что они делают».

В тот же день я проверял почту и к своему великому удивлению, увидел письмо от директора Института Седоны. До него дошли слухи обо мне и он захотел поговорить со мной о том, как я могу помочь в продвижении их сайта http://www.sedona.com. Вот это да!

Далее следуют бесчисленные случаи, когда мне нужны были деньги на то или иное, и мне приходили в голову блестящие идеи, приносившие деньги быстро и в изобилии.

Однажды я почти провёл семинар по «Духовному Маркетингу». Вместо этого я решил узнать, подпишется ли на него кто-нибудь онлайн. Я объявил, что семинар будет проводиться только по электронной почте, продлится только пять недель и будет стоить 1500 долларов с человека. Подписалось пятнадцать человек, принеся мне колоссальную сумму за такой короткий промежуток времени. Очень приятно.

- С тобой постоянно происходят чудеса, - повторила Нерисса.

- А почему, как ты думаешь? - спросил я её. - Определённо так было не всегда.

- Потому что теперь ты практикуешь Духовный Маркетинг, - объяснила она. - Ты сделал себя магнитом для того, что ты желаешь.

Так и есть. Если бы я попытался записать все чудеса, случившиеся со мной на протяжении жизни благодаря методу Духовного Маркетинга, я бы никогда не закончил написание этой книги и она не была бы опубликована.

Я ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что эта формула, которую вы вот-вот откроете для себя, работает.

И так как она работает, я хочу, чтобы вы получили её.

Однажды я сказал Нериссе, что в жизни существуют лёгкий путь и трудный путь. Когда я впервые встретил её, она карабкалась вверх по скалистой горе. И я показал ей, что в жизни также есть и подъёмник на гору. Вы можете пойти лёгким путём, а можете ступить и на трудный. И это ваш выбор.

Эта книга укажет вам, где находится подъёмник на гору.

Садитесь в него и наслаждайтесь путешествием.

Сейчас я выключу мой компьютер, передам эту книгу на 1stbooks.com и дам возможность вам прочитать её.

Дайте мне знать о ваших впечатлениях и мыслях…и о тех чудесах, которые произойдут в вашей жизни.

Джо Витале

spirit@mrfire.com

«Если нам не нравится, что происходит с нами в этом мире, всё, что нам следует сделать, - это изменить наше сознание – и мир вокруг нас изменится!»

Лестер Левенсон «Ключи к совершенной свободе», 1993

 

Предисловие Боба Проктора

Я открыл пакет Fed-X и обнаружил внутри спирально скрученную рукопись. Из конверта выпали два слова Духовный Маркетинг. Хм… «Интересное название» - сказал я себе. Эти два слова… Духовный Маркетинг… вальсировали в моём уме.

Никогда раньше я не смотрел на эти два слова, как на партнёров, но они стояли рядом в совершенной гармонии. Какую прекрасную пару они образовали. Они определённо принадлежали другу. Да, союз этих двух слов создал потенциал для глубокого и позитивного импульса в мире… в вашем, также, как и в моём. Где-то внутри у меня возникла мысль, что именно Джо Витале создал такую могущественную комбинацию. Я также подумал, что Джо не только великий человек, он ещё и пишет великие книги.

Вероятно вы также горите желанием прочитать эту книгу, как горел я, впервые увидев её в моих руках. Впрочем, прежде, чем вы проследуете дальше, следует внести ясность, которая чрезвычайно важна:

Под «Духовным Маркетингом» мы не подразумеваем религиозный маркетинг. Автор этой ошеломляющей книги, также, как и я, единогласно считаем, что никто из нас не наделён правом писать на эту тему. Вместо этого мы обращаемся к присутствию внутри вселенского духа…к истинному «я».

Дух присутствует и работает во всём. Дух всегда совершенно выражается …в Законе. Лучшее определение слова «Закон», которое когда-либо встречалось мне на протяжении почти сорока лет преданных исканий, пришло от доктора Турмана Флита. Он объяснял: «Закон – это единая форма и систематизированный метод всемогущего Бога».

Читая любую из книг Джо Витале или слушая любую из его записей, вы поймёте, что он любит изучать Законы. В этой новейшей своей книге Джо эффективно сочетает Законы со своей другой любовью – маркетингом. Вы, также как и я, можете воспользоваться результатом его многолетнего труда. Он взял на себя очень сложную и трудоёмкую задачу и изложил её в пяти простых шагах. Эти пять шагов, описанные в Духовном Маркетинге, помогут вам в достижении любого вашего серьёзного желания. Я знаю, что это так, потому что лично по всему миру использовал эти пять шагов для достижения многочисленных целей.

Хотя вы увидите, что каждый шаг очень прост для понимания, следование им требует дисциплины. Ваша прежняя парадигма, наиболее часто описываемая вам, как «прежние условности», будет бороться с вами. Действительно, ваши прежние условности могут устроить вам величайшее сражение.

Определённо парадигмы не умирают так легко, и средства, при помощи которых они препятствуют вашему движению вперёд, наделены огромной потенциальной силой. Я часто называю их «трио парализующей силы»… и они действительно очень коварны. Это СОМНЕНИЕ, СТРАХ и БЕСПОКОЙСТВО. Они имеют силу, приводящую ваш прогресс к внезапной остановке как раз в тот момент, когда вы принимаете решение начать движение.

Должно быть вы понимаете, что сомнение подкрадывается к вам и вызывает страх, который впоследствии превращается в беспокойство. Эти трое могут нанести удар со скоростью молнии. Впрочем, они могут и должны быть остановлены. И первая причина этих истощающих демонов – это НЕЗНАНИЕ.

Познай истину и истина освободит тебя. И уже это является прекрасной истиной. Вы должны понять, что существует единственная вещь, от которой следует освободиться, и это – незнание. В ту секунду, когда вы почувствуете, как сомнение пробирается в ваш ум, возьмите эту маленькую книжку и прочитайте несколько страниц. Откройте любую страницу и прочитайте. Чудесные вещи начнут происходить. Ваш энтузиазм одержит верх и вы вновь встанете на правильный путь в вашему светлому будущему.

Эта маленькая книжка станет вашим другом, вашей личной лампой Алладина. Идеи с каждой страницы дадут вам силу. Не выходите из дома без неё!

Каждый раз во время чтения прервитесь ненадолго, отложите книгу, расслабьтесь и подумайте. Подумайте о богатых и гармоничных людях, которых вы знаете… подумайте о том, как они поступают в своей жизни… и внезапно вы осознаете, что они делают именно то, что предлагает вам делать эта небольшая книжка.

Кто лучше всех преуспел в вашей отрасли? Подумайте! Они делают именно то, что эта книга предлагает делать вам!

Теперь проследуйте к первому шагу. Сделайте каждый шаг привычной частью вашего поведения. Читайте эту книгу каждый день. И по мере выполнения, вы начнёте наслаждаться поступательным исполнением всех желаний вашего сердца!

-- Боб Проктор

Торонто

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)