АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руководство бакалаврскими работами

Читайте также:
  1. III. Организация и руководство практикой
  2. T-FACTORY HRM - управление персоналом и работами
  3. Автократичное и демократичное руководство
  4. Адаптивное руководство
  5. Адаптивное руководство
  6. Адаптивное руководство. заключительные замечания
  7. В) Высшее руководство.
  8. Власть. Руководство и лидерство
  9. Восстание под руководством С. Разина.
  10. Восстание рабов и бедняков под руководством Спартака.
  11. Всеобщее руководство качеством
  12. Вы и ваша семья: Руководство по личностному росту

Одновременно с окончательным выбором темы за студентом закрепляется руководитель бакалаврской работы. Руководитель бакалаврской работы оформляется приказом ректора университета одновременно с утверждением тем бакалаврской работы.

В функции руководителя бакалаврской работы входит:

• выдача задания на бакалаврскую работу, бланка календарного плана работы бакалавра;

• оказание методической помощи в составлении плана бакалаврской работы, подборе необходимых литературных и информационных материалов;

• проведение консультаций по теоретическим и практическим аспектам разрабатываемой темы;

• контроль качества подготавливаемых частей бакалаврской работы, а также работы в целом.

По рекомендации руководителя может назначаться консультант бакалаврской работы.

Задание на выполнение выпускной квалификационной работы и календарный график работы

Бакалаврская работа разрабатывается в соответствии с заданием на бакалаврскую работу (Приложение 3).

Задание на бакалаврскую работу представляет собой плановый документ. В нем указаны тема бакалаврской работы и дата ее утверждения приказом ректора. "Исходные данные к бакалаврской работе" включают полное наименование объекта производственной практики; перечень данных, которые студент предполагает получить на практике; список основных источников информации к бакалаврской работе. Перечень основных вопросов, подлежащих разработке в бакалаврской работе приводится в "Содержании расчетно-пояснительной записки". Составляется также список иллюстративных материалов по бакалаврской работе. Указывается фамилия, инициалы консультанта (в необходимых случаях) и руководителя бакалаврской работы.

Студент разрабатывает индивидуальный календарный план работы над бакалаврской работой. В нем приводятся наименования этапов бакалаврской работы: изучение специальной литературы, сбор и анализ информации об изучаемом объекте, работа (по разделам) над пояснительной запиской к бакалаврской работе; оформление бакалаврской работы; подготовка бакалаврской работы к защите. Фиксируются сроки выполнения каждого этапа работы.

Задание на бакалаврскую работу и календарный план заполняются студентом в двух экземплярах, подписывается студентом и руководителем бакалаврской работы проекта через неделю после начала производственной практики. Один экземпляр остается у студента, другой сдается на кафедру.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)