АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цены на фирменные кофейные эспрессо смеси «Esperanto»

Читайте также:
  1. Балансные смесители
  2. Внутрифирменные формы инновационной деятельности
  3. Диаграмма состояния сплавов с отсутствием растворимости компонентов в компонентов в твердом состоянии (механические смеси)
  4. Масляные смеси
  5. Небалансные смесители
  6. О ЧЕТЫРЕХ ЭЛЕМЕНТАХ, ИХ КАЧЕСТВАХ, КОМПОЗИЦИИ И СМЕСИ
  7. Очистка стоков с использованием смесительных и распределительных бассейнов
  8. Парциальное давление — давление, которое производил бы газ, входящий в состав газовой смеси, если бы он один занимал объем, равный объему смеси при той же температуре.
  9. Процесс ректификации бинарной смеси.
  10. Смесители диапазона СВЧ
  11. Спирты, продукты их переработки и спиртобензиновые смеси.
  12. Способы транспортирования и укладки бетонной смеси

Цены на фирменные кофейные эспрессо смеси «TOTTI»

     
Цена 1 кг Цена 0,5 кг  
Кофе зерно “Ambassador Crema” 80% Арабика 20% Робуста Specialty coffee. Средняя обжарка. Богатый сбалансированный вкус и утонченный аромат превращают каждую чашку этого кофе в настоящее удовольствие.      
Кофе зерно “TOTTI TUO GUSTO” 80% Арабика 20% Робуста Specialty coffee. Средняя обжарка. Густой и крепкий эспрессо для настоящих ценителей. Классический бленд, составлен на основе старинных итальянских семейных рецептов. Отборная Арабика и Робуста тёмной обжарки придают этому кофе глубокий насыщенный вкус и аромат. Подобно хорошему коньяку, он раскрывается с каждым глотком, оставляя приятное тёрпкое послевкусие.        
Кофе зерно “TOTTI PIU GRANDE” 90% Арабика 10% Робуста Specialty coffee. Средняя обжарка. Бескомпромиссный итальянский эспрессо – для избалованных кофеманов. Этот бленд гармонично сочетает последние инновации в мире эспрессо и мастерство лучших обжарщиков. Гармоничьный яркий бленд, обладает сбалансированным плотным вкусом и приятной шоколадной горчинкой. Высоко оценен экспертами на «слепой» дегустации в Италии.          
Кофе зерно “TOTTI SUPREMO” 100% Арабика Specialty coffee. Средняя обжарка. Изысканный вкус для самых требовательных гурманов и эстетов. В основу бленда положен знаменитый рецепт самого Роберто Тотти. Букет средней обжарки, эксклюзивная смесь благородных сортов Арабики. Обладает ярким ароматом, утонченным богатым вкусом с фруктовыми и винными нотами. По-достоинству признан одним из лучших эспрессо-брендов Италии.        

Цены на кофе в капсулах «TOTTI»

     
Цена 1 нт.    
Кофе в капсулах "TOTTI" "FORZA", "AMERICANO","DE LATTE" 8 грамм/ 1 шт. 25 руб./1 шт.    

Цены Сироп "БАРИНОФФ" (стекло) 1 литр

     
Цена 1 литр    
миндальный, амаретто, анис, голубой кюрасао, бергамот, белый шоколад, черная смородина, ежевика, карамель, вишня, шоколад, корица, кокос, кофейный, клюква, фейхоа, зеленое яблоко, имбирный, имбирный пряник, зеленый банан, гренадин, лесной орех, медовый, айриш-крим, жасмин, киви, лемон, лайм, лемон, личи, мандарин, манго, кленовый, дыня, мятный, мохито, апельсин, маракуйя, персик, груша, ананас, фисташки, малина, роза, клубника, сахарный, сахарный тростник, тархун, ваниль, арбуз, желтый банан 425 руб. /1 литр    

Цены на фирменные кофейные эспрессо смеси «Esperanto»

 

Элитные сорта 100% арабики, а так же сорта плантационной арабики с добавлением робусты. Стандарт SPECIALTY COFFEE. Поставляется только свежеобжаренным. Используется только мытая высокогорная Арабика SHB и SHG (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки.

     
Цена 1 кг Цена 0,5 кг  
Esperanto «Grande» 100% Арабика Specialty coffee. Темная обжарка. Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Коста-Рики и Колумбии. Глубокий, насыщенный вкус с терпкими коньячно-сигарными оттенками. Один из самых дорогих и высококачественных купажей EvaDia. Идеален для приготовления «эспрессо» и в турке.        
Esperanto «Deseo» 100% Арабика Specialty coffee. Темная обжарка.Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии. Благородный сбалансированный вкус с карамельно-шоколадными и сливочными нотками. Идеален для приготовления «эспрессо».        
Esperanto «Espresso Perfecto» Купаж из зерен арабики (80%) Бразилии и Колумбии, с добавлением крупной мытой Индонезийской Робусты (20%). Крепкий, неповторимый, экзотический вкус с отсутствием кислинки, приятной устойчивой горчинкой в послевкусии и плотной равномерной crema, в сочетании с ярким исключительным ароматом!          
Esperanto «Tesoro» 70% арабика, 30% робуста. Темная обжарка. Обладает хорошей крепостью с терпкой горчинкой и легкими цветочно-шоколадными нотками.        
Esperanto «Barista» 60% арабика, 40% робуста. Темная обжарка. Смесь зерен из Никарагуа, Гондураса с добавлением крупной мытой Индонезийской Робусты. Обладает хорошей крепостью с заметно выраженной терпкой горчинкой и едва уловимым фруктовым ароматом.        
         
             


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)