АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФОРМЫ АТТЕСТАЦИИ

Читайте также:
  1. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  2. II. ЦЕЛИ И ФОРМЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИХОДА
  3. IV. Формы контроля
  4. IV. Формы контроля
  5. V. Формы контроля
  6. VI. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
  7. VII Формы текущего и итогового контроля
  8. VII. Новые формы российского предпринимательства
  9. X. примерный перечень вопросов к итоговой аттестации
  10. А. Виды и формы страхования
  11. Авторитаризм и его формы
  12. Авторитет и влияние менеджера, и их формы.

Текущий контроль осуществляется методистом-психологом в форме консультаций по подготовке предусмотренных в содержании практики заданий. Итоговый контроль проводится в форме дифференцированного зачета (зачет с оценкой) по результатам проверки отчетной документации, к числу которой относится следующее:

1. Описание и анализ конфликтной ситуации.

2. Описание и анализ ситуации сотрудничества.

Образцы оформления титульного листа и содержания задания отчетной документации по психологии приведены в приложениях А,Б,В.

Форма проведения итоговой аттестации по итогам практики - собеседование, проверка отчета.

Полученная отметка по психологическому заданию передается групповому руководителю практики и учитывается в общей оценке работы практиканта за весь период практики.

 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

«Отлично» – все задания выполнены полностью, с учетом всех требований, грамотно в содержательном и литературном отношениях; подробно и детально описывающий ситуации конфликтна и сотрудничества; умело и творчески анализирующий данные ситуации; отчетная документация аккуратно оформлена и сдана в срок.

«Хорошо» – все задания выполнены полностью, однако, в работе студента-практиканта и в отчетной документации есть отдельные частные недостатки, а именно – отсутствие некоторых деталей при описании ситуаций конфликтна и сотрудничества; не достаточно полный анализ данных ситуаций; есть задержка в сроках сдачи документации.

«Удовлетворительно» – все задания выполнены полностью, однако, в работе студента-практиканта и в отчетной документации есть недостатки, а именно: формальное описание ситуаций конфликтна и сотрудничества; отсутствие творческого подхода при анализе данных ситуаций; работа сдана с большим опозданием.

«Неудовлетворительно» – задания выполнены не полностью или допущены существенные недостатки: отсутствие описания ситуаций конфликтна и сотрудничества; неумелый анализ данных ситуаций, а также - отсутствие студента на практике без уважительной причины и не предоставление отчетной документации о прохождении практики.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ А - Образец оформления титульного листа отчета о выполнении задания по психологии

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Дальневосточный федеральный университет»

 

 

ШКОЛА ПЕДАГОГИКИ

Кафедра теории, методики и практики физической культуры и спорта


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)