АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОРГВЗНОС

Читайте также:

    Для участия в конференции будет установлен Оргвзнос. Он состоит из 2-х частей: 1 часть - оплата расходов на проведение, призы и иные расходы. А также будет установлена 2 часть - плата за стоимость публикации в системе РИНЦ (не все участники фестиваля планируют публикацию). Оплата стоимости публикации включает редактирование и публикацию сборника РИНЦ. Стоимость оргвзноса на проведение и за публикации будет определена после формирования сборника статей перед Фестивалем и по итогам работы со сметой мероприятия. Сборник будет издан по итогам работы конференции. Без оплаты публикации участие в конференции не допускается.

    Оргвзнос будет дифференцирован по группам участникам фестиваля и сообщен во 2 информационном письме каждому участнику по электронной почте.

     

     

    ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ УЧАСТНИКА

    Фамилия Иванов
    Имя Иван
    Отчество Иванович
    Дата рождения 18.06.1992
    Университет/Институт/Школа Северо-Восточный федеральный университет
    Факультет/Институт Институт естественных наук
    Кафедра географии
    Статус участника Студент бакалавр
    Должность (для работающих) -
    Курс, группа/класс 3 курс, группа ГО-12
    Ученая степень, звание б/ст.
    Адрес электронной почты (e-mail) ivan-ivanov@mail.ru
    Телефон (дом., раб. факс, мобильный (последний обязательно) 8(4112)715155 дом. 8(914)2715155 моб.
    Предполагаемая секция выступления на конференции Геоэкология, экологическая безопасность, рациональное 
природопользование и проблемы устойчивого развития
    Название доклада на конференции
 Эколого-географические вопросы организации производства строительных материалов в Южной Якутии.
    Если участник является выпускником кафедр географического отделений и факультетов вузов в г. Якутск, Санкт-Петербург (Ленинград), Москва, указать данные о названии выпускающей кафедры, годе выпуска, сроках обучения, имя группы, ФИО научного руководителя дипломной работы Являюсь выпускником кафедры географии 2013 года, учился 2008-2013 гг., ГО-2008, рук. Пестрякова Л.А.
    Гарантии Участник ознакомлен, что вопросы проезда, размещения, питания, техники безопасности и др. вопросы участия в республиканском Большом географическом фестивале он решает самостоятельно.
    Оплата оргвзноса на конференцию, Оплата стоимости публикации в сборнике РИНЦ Я в курсе, что оплата стоимости расходов Оргкомитета на проведение Фестиваля и публикации статьи в сборнике РИНЦ будет произведена на регистрации участников конференции
    Заявка в программу конференции Иванов Иван Иванович Северо-Восточный федеральный университет, Институт естественных наук, кафедра географии, ГО-12 Эколого-географические вопросы организации производства строительных материалов в Южной Якутии.

    Подпись ________________________________________/Фамилия Имя Отчество/

    дата


    1 | 2 | 3 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)