АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сроки действия документов

Читайте также:
  1. I. ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА
  2. II. Пути противодействия психологическому воздействию противника.
  3. IV. Определите, какую задачу взаимодействия с практическим психологом поставил перед собой клиент.
  4. VI Обжалование решений, действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц
  5. VI. Срок действия служебного контракта
  6. VII. По степени завершенности процесса воздействия на объекты защиты
  7. АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЕСОВЫЕ ДОЗАТОРЫ НЕПРЕРЫВНОГО ДЕЙСТВИЯ
  8. АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЕСОВЫЕ ДОЗАТОРЫ ПОРЦИОННОГО ДИСКРЕТНОГО ДЕЙСТВИЯ
  9. Аккультурация в межкультурных взаимодействиях
  10. Активность и степень воздействия на другие государственные орга-
  11. Активные действия
  12. Алкоголь, как любой наркотик, имеет две фазы действия.

Вначале человек приходит в поликлинику за справкой для получения путёвки (форма № 070/у-04). Срок действия справки 6 месяцев.

Потом с этой справкой и заявлением на получение путевки гражданин отправляется в ту организацию, которая может предоставить ему путёвку (например, пенсионный фонд). Получив путевку, пациент возвращается в поликлинику для оформления санаторно-курортной карты (форма № 072/у-04). Срок действия санаторно-курортной карты 2 месяца.

 

10. Перечень необходимых лабораторно-инструментальных обследований:

    1. общий анализ крови;
    2. общий анализ мочи;
    3. электрокардиограмма;
    4. флюорография органов грудной клетки;
    5. женщинам — заключение гинеколога;

Предыдущие 5 пунктов — это обязательный перечень. При сопутствующих заболеваниях понадобятся результаты дополнительного обследования и заключения соответствующих специалистов. Например, страдает пациент сахарным диабетом — нужен сахар крови и заключение эндокринолога. Есть желчно-каменная болезнь — желательно УЗИ желчного пузыря. Лечился по поводу онкологического заболевания — обязательно должны быть рекомендации онколога.

 

Изменения, которые внесены в новый приказ № 256 от 22 ноября 2004 г.

1.Изменилась форма документов, а именно по другому стали выглядеть справка для получения путёвки и санаторно-курортная карта. Форму изменили, чтобы упростить ввод информации в компьютер. А это, в свою очередь, даст возможность собирать статистику, упорядочить и контролировать систему направления на санаторно-курортное лечение.

Плюс справка и санаторно-курортная карта обзавелись затемнёнными полями с маркировкой литерой «Л» (то есть льготы), которые заполняется только в том случае, если гражданин имеет право на получение набора социальных услуг.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)