АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эволюция питомцев

Читайте также:
  1. Белорусское народное жилье и его эволюция
  2. Бергсон А. Творческая эволюция. М., Спб., 1914. С. 230.
  3. Биологическая эволюция человека
  4. Биологическая эволюция, прогресс нашего биологического вида – это снижение примативности, повышение альтруистичности и укрепление парной половой структуры.
  5. Биологическая эволюция, прогресс нашего биологического вида — это снижение примативности, повышение альтруистичности и укрепление парной половой структуры.
  6. Ведущие западные информационные агентства: возникновение, становление, эволюция на протяжении XIX-начала XX вв.
  7. Виды денег и их эволюция.
  8. ВОЗНИКНОВЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ, ЕЕ ЭВОЛЮЦИЯ (по Г.А. Гамову)
  9. ВОЗНИКНОВЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ БИОСФЕРЫ
  10. Возникновение или эволюция
  11. Возникновение, эволюция и развитие языка
  12. Вопрос 3. Эволюция логистической парадигмы

Каждый пет, который был вытащен с бустеров упавших с монстров, имеет 2 этапа эволюции. Развитие вашего зверька сделает его сильнее, а также изменит его внешний вид. Чтобы эволюционировать пета, Ваш персонаж должен быть по крайней мере 30-го уровня.

Еще одно преимущество развития петов - это способность развивать их до любого ранга. Например, если у вас есть FieldWolf, который как правило C-ранга, вы можете развить его до А-ранга, если позволит уровень вашего персонажа. Это означает, что развитие домашнего животного будет эффективным для любого уровня, и вы можете выбрать пета с предпочтительным набором статов и внешним видом.

Для развития пета необходим "дополнительный пет". Также понадобится "ранг зелье" из Пет шопа, чтобы развить ранг пета.

Примечание: D-ранг для Lv1 ~ 19 C-ранг для Lv20 ~ 39, B-ранг для Lv40 ~ 59, А-ранг для Lv60 ~ 79, S-ранг для Lv80 ~ 99. Чтобы развить ранг, вы должны иметь минимальный уровень следующего ранга.

Чтобы эволюционировать вашего питомца, выполните следующие действия:
1. Посетите один из НПС Пет шопа в любом городе, и выберите "Эволюцию пета".
2. Дважды щелкните на Основного питомца, которого хотели бы развить.
3. Дважды щелкните на "дополнительного питомца", которого хотели бы использовать для эволюции.
Примечание: Использование более редкого основного и дополнительного петов, увеличат ваши шансы на более высокую редкость эволюции.
4. Выберите ранг зелье, а также дополнения, если те имеются.
5. Нажмите кнопку продолжить, затем подтвердите во всплывающем окне.
6. Вы получите сообщение, что эволюция прошла успешно или неудачно.
В случае неудачи, ваш дополнительный пет, зелье и дополнения будут удалены, а ваш главный пет останется не развитым.
В случае успеха, ваш дополнительный пет, зелье и дополнения будут удалены, а ваш главный пет будет эволюционирован.

 


Премиум Совет: Вы можете снизить требуемый уровень дополнительного животного, с помощью премиум предмета "Синтез Дополнения".Он уменьшает необходимый уровень доп. пета на 2.

Первая Эволюция
Для первого развития ваш главный пет должен быть 5-ого или выше уровня. Дополнительный пет должен быть 3-его или выше уровня (Доп. пет возможен 1-ого уровня с дополнением к синтезу). После успешного развития, пет будет 4-ого уровня, редким или необычным, и с полученным рангом приобретенным с зелья ранга. Независимо от получения редкого или необычного типа, зверек будет иметь 2 статистики.

Для эволюции каждых зверей, используются различные дополнительные петы для 1-го развития.

Вторая Эволюция
Чтобы перейти ко 2-ой эволюции, главный зверек должен быть уже на 1-ой стадии эволюции, 5-ого уровня или выше. Дополнительный пет должен быть 5-ого уровня или выше (3-его уровня с дополнением к синтезу). После успешного развития, ваш любимец будет 5-ого уровня с геройским или редким типом, и с полученным рангом приобретенным с зелья ранга. Независимо от получения геройского или редкого типа, пет будет иметь 3 стата.

Для 2-ой эволюции каждых зверей, используются различные дополнительные петы, и они отличаются от 1-ой.

Эволюция шоп пэтов
Эволюция шоп пэтов имеет в основном те же ограничения в развитии,как и другие домашние животные: Ваш основной питомец и материал-питомец должны быть 5ур. Однако,помимо ранг зелья, вам нужно использовать зелье из шопа соответствующее вашему классу.

Тига: степной волк, древень, бандос, огненный голем, алигатор, змея
(в итоге можно получить рандомно тигу копье,двурука или однорука.)
Доги: кот ремонтник, язычкоид, гриб, неон (те петы,что дальше,вам не светят до 65 ур)
(в итоге можно получить рандомно доги арбаля или доги лукаря)
Кролик: кот ремонтник, поганка, крыса, железношлем, рубака, шелон

В результате эволюции вы получите питомца 5 ур. Как и в эволюции обычных пэтов вы можете получить фиолетового или грин питомца.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)