АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проживание:

Читайте также:
  1. О гранте

Адрес: 214018 г. Смоленск пр-кт Гагарина, 22, 3-ий этаж

E-mail: nicetour@inbox.ru тел./факс: (4812)46-29-57; 8(908)286 99 94

Уникальная возможность погрузиться в мир древнейших практик йоги на земле легендарной Эллады,
у подножия величественной горы Олимп!

Раскрывая скрытые ресурсы тела и расслабляя психику, йога дает возможность по-новому взглянуть на окружающий мир, отбросить все лишнее, ненужное и сконцентрироваться на действительно важных вещах, прийти к гармонии с миром. Уравновешенного человека трудно сломить трудностями, утомить работой, заставить растеряться.

Комфортная по насыщенности и сбалансированная программа тура включает физические упражнения, интенсивные занятия по очистительным дыхательным практикам йоги, работу с вибрациями речи и мысли, медитацию и концентрацию, практики с центральным каналом и чакрами, динамические медитации, практики ведических мантр, работу с глубинными отпечатками на уровне подсознания и многое-многое другое!

Данный тур не требует специальной предварительной подготовки,
все практики по программе сопровождаются необходимыми теоретическими разъяснениями.

Проживание:

  • В изысканном, окруженным великолепным садом из фруктовых деревьев и пальм, отеле Dion Palace Resort & Adriana Karembeu Spa Center 5 *, расположенном на побережье недалеко от популярного курорта Литохоро и у подножия легендарной горы Олимп.
  • К вашим услугам Medical Spa и оздоровительный центр отеля площадью 1200 кв.м, являющимся одним из современнейших центров красоты в Северной Греции.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)